Сковородка Ardesto Gemini Liguria AR1924GM 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Liguria AR1924GM |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Liguria AR1924GM 24 см
ARDESTO Gemini 24 см, черный (AR1924GM) | 677 грн. |
Сковорода універсальна Gemini Liguria 24 см Ardesto AR1924GM | 677 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Liguria 24 см (AR1924GM) | 723 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Liguria AR1924GM
Цены на Ardesto Gemini Liguria AR1924GM |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Liguria AR1924GM 24 см | от 677 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto Gemini Liguria AR1926GM 26 см | от 445 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto Gemini Liguria AR1928GM 28 см | от 709 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →