Сковородка Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR 26 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR 26 см
Все цены 35 →Сковорода Ardesto Gemini Piemonte, 26 см (AR1926GRR) | 479 грн. |
Ardesto Gemini Piemonte 26 см (AR1926GRR) | 709 грн. |
ARDESTO Gemini 26 см, красный, алюминий (AR1926GRR) | 485 грн. |
Сковорода 26 см Ardesto Gemini AR1926GRR | 485 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR
Цены на Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Piemonte AR1924GRR 24 см | от 431 грн. | 38 предложений | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1926GRR 26 см | от 479 грн. | 36 предложений | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GRR 28 см | от 520 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →