Сковородка Ardesto Mini Gemini AR1918MG 18 см (AR1918MG)
Фото 3 |
Ardesto Mini Gemini AR1918MG |
|
Сковорода совместима со всеми видами плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Mini Gemini AR1918MG 18 см
Все цены 32 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Mini, 18 см, синій (AR1918MG) | 239 грн. |
ARDESTO Mini Gemini Gourmet алюминий, 18 см синий (AR1918MG) | 239 грн. |
Сковорода универсальная Ardesto Mini Gemini Gourmet 18 см AR1918MG | 239 грн. |
ARDESTO Mini Gemini Gourmet алюминий, 18 см синий (AR1918MG) | 239 грн. |
УЦИНКА! Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet, 18 см, синий, алюминий # AR | 280 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Mini Gemini AR1918MG
Цены на Ardesto Mini Gemini AR1918MG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Mini Gemini AR1914MG 14 см | от 175 грн. | 7 предложений | ||
Ardesto Mini Gemini AR1916MG 16 см | от 179 грн. | 33 предложения | ||
Ardesto Mini Gemini AR1918MG 18 см | от 237 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →