Велосипед Ardis Tari 24
Видео 3 |
Ardis Tari 24 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Tari 24
Все цены 6 →Велосипед Ardis Tari 13 24 2 021 Чорний (01561/13) | 8 909 грн. |
Велосипед Ardis Tari 13" 24" 2023 Чорний (01561/13) | 9 389 грн. |
Велосипед Ardis Tari 24 11 2020 чорний (01561/11) | 8 909 грн. |
Велосипед Ardis Tari 24" 11" 2023 Чорний (01561/11) | 9 389 грн. |
Велосипед Ardis MTB 24 AL TARI (01561-2) | 9 202 грн. |
Велосипед Ardis MTB 24 AL TARI (01561-1) | 9 202 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →