Моторное масло Areca S3000 10W-40 210 л
Товар устарел 21 055 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 210; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; Допуски Renault: RN 0700; |
Areca S3000 10W-40 210L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Areca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Areca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Areca S3000 10W-40
Цены на Areca S3000 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Areca S3000 10W-40 1 л | от 250 грн. | 3 предложения | ||
Areca S3000 10W-40 4 л | от 820 грн. | 1 предложение | ||
Areca S3000 10W-40 5 л | от 1 010 грн. | 1 предложение | ||
Areca S3000 10W-40 20 л | от 4 375 грн. | 1 предложение |