Кофеварка Ariete Vintage 1389/13 бежевый (00M138913AR0)
Видео 7Фото 8 |
Ariete Vintage 1389/13 бежевый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 1389/13 бежевый
Все цены 11 →Ріжкова кавоварка еспресо Ariete Espresso Vintage Beige (1389/13) Espresso | 7 198 грн. |
Кавоварка Ariete Espresso Vintage Beige (1389) | 7 441 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Ariete Espresso Vintage Beige (1389/13) 1389/13 | 7 205 грн. |
Ariete Vintage 1389/13 | 12 341 грн. |
Ariete 1389/13 | 6 720 грн. |
eще 6 предложений
Кофеварки отличаются не только внешностью, функциями и ценой. Они варят разный кофе. Далеко не все производители настраивают машины так, что бы экстракция вкуса из зерен происходила оптимальным образом. Считаю, что лучше всех это умеют делать итальянцы. Не зря же почти все виды кофе носят итальянские названия )) Но, можете спросить Вы, какое отношение имеют итальянцы к этой китайской кофеварке? Да самое непосредственно! Она спроектирована итальянскими инженерами. А вообще, я купил именно ее неспроста. Сперва я попробовал кофе из такой же машины, которую приобрел кум, и только потом заказал такую себе. Варит действительно вкусный эспрессо. Но есть один нюанс, о котором забывают упомянуть производители подобных машин. Чтобы напиток получился действительно хорошего качества и нужной температуры, холодную кофеварку нужно прогреть на "холостом ходу". Для этого достаточно пропустить чашку горячей воды через рожок и фильтр без кофе. И только после такой операции можно варить настоящий эспрессо, а это машина делать умеет, проверено. Она обеспечивает высокую, но не чрезмерную экстракцию, что делает напиток пахучим и насыщенным, но не слишком горьким. Короче говоря, желудок за такой напиток будет только благодарен, ведь он больше всего страдает именно от избытка горечей в не совсем правильно сваренном кофе. Что касается кофеварки, то это прочная и практичная машина с очень оригинальным дизайном. Кстати, именно ее внешний вид стал вторым основным доводом в пользу этой модели. Работает на молотом и таблетированном кофе, но мне больше по душе первый вариант. Сильно брызгающийся и отчаянно парящий капучинатор. Предпочитаю кофе без молока, а вот жена до сих пор пытается его укротить. Получается с переменным успехом )) |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 1389/13
Цены на Ariete Vintage 1389/13 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 1389/13 бежевый | от 6 720 грн. | 11 предложений | ||
Ariete Vintage 1389/14 зеленый | от 6 485 грн. | 9 предложений | ||
Ariete Vintage 1389/15 синий | от 6 175 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →