Электрочайник Ariete Moderna 2854/02 черный
Видео 1Фото 11 |
Ariete Moderna 2854/02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 2854/02
Цены на Ariete Moderna 2854/02 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 2854/01 белый | от 2 435 грн. | 35 предложений | ||
Ariete Moderna 2854/00 красный | от 2 389 грн. | 27 предложений | ||
Ariete Moderna 2854/02 черный | от 3 417 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →