Блендер Ariete Vintage 0583/03 бежевый (00C058303AR0)
Видео 1Фото 6 |
Ariete Vintage 0583/03 2021 годVintage |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 0583/03 бежевый
Блендер стаціонарний Ariete 583 Beige 583/03 | 3 631 грн. |
Блендер стационарный Ariete 583 Beige 583/03 | 3 627 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 583 Beige | 3 621 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 0583/03
Цены на Ariete Vintage 0583/03 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 0583/03 бежевый | от 3 621 грн. | 3 предложения | ||
Ariete Vintage 0583/04 зеленый | от 4 050 грн. | 5 предложений | ||
Ariete Vintage 0583/05 синий | от 3 977 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →