Кофеварка Ariete Vintage 1342/04 зеленый (00M134204AR0)
Видео 1Фото 9 |
Ariete Vintage 1342/04 зеленый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 1342/04
Цены на Ariete Vintage 1342/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 1342/03 бежевый | от 3 088 грн. | 2 предложения | ||
Ariete Vintage 1342/04 зеленый | от 3 088 грн. | 2 предложения | ||
Ariete Vintage 1342/05 синий | от 2 676 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →