Оперативная память Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P2666H
Фото 4 |
Arktek AKD4S8P2666H 2666 МГц 3200 МГц |
|
Относительно недорогой и в меру быстрый модуль оперативной памяти с неплохим разгонным потенциалом и запоминающимся дизайном радиатора. Относится к классу DDR4, несет на борту 8 ГБ оперативной памяти, обладает серьезной пропускной способностью в районе 25600 МБ/с. Создана с расчетом на экономных геймеров и владельцев рабочих станций средней мощности, которые ищут быструю, стильную и современную ОЗУ без излишеств и переплат.
Благодаря повышенной до 3200 МГц тактовой частоте, модуль Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb обеспечивает достойную производительность по меркам 2022 года и может с одинаковым успехом применяться в рабочих станциях, мультимедийных ПК и игровых системах среднего уровня. Помимо этого ОЗУ может похвастаться небольшим заделом для ручного или автоматического разгона. Поддерживает профили Intel XMP с предустановленными рабочими настройками.
Чтобы повысить шансы на успешный разгон и повысить стабильность, планку оснастили массивными алюминиевым радиатором, который полностью закрывает чипы памяти и управляющий контроллер, защищая их от перегрева. Радиатор выглядит агрессивно и эффектно. Минус ― он довольно высокий, поэтому во время сборки возможны конфликты с высокими башенными кулерами или системами водяного охлаждения. Работоспособность устройства была тщательно протестирован с конфигурациями на базе чипов AMD Ryzen и Intel Core, которые вышли за последние 7 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Купить Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P2666H
Все цены 16 →Модуль памяти Arktek DRAM DDR4 8Gb 2666 MHz 1,2V, CL-17, Heatsink AKD4S8P2 | 678 грн. |
Arktek Thunderbird DDR4 2666MHz 8GB (AKD4S8P2666H) | 660 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 2666 МГц CL 17 ARKTEK (AKD4S8P2666H) | 684 грн. |
Пам'ять 8Gb DDR4, 2666 MHz, Arktek Thunderbird, Black, 19-19-19-43, 1.2V, | 854 грн. |
ARKTEK 8 GB DDR4 2666 MHz Thunderbird (AKD4S8P2666H) AKD4S8P2666H | 709 грн. |
Модификации Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb
Цены на Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P2666H | от 654 грн. | 16 предложений | ||
Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P3200H | от 699 грн. | 10 предложений |