Видеокарта Arktek GeForce GT 730 AKN730D3S2GL1
Фото 3 |
Arktek GeForce GT 730 AKN730D3S2GL1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek GeForce GT 730 AKN730D3S2GL1
Все цены 8 →Відеокарта Arktek GeForce Gt 730 2 Gb (AKN730D3S2GL1) | 2 037 грн. |
Видеокарта Arktek GeForce Gt 730 2 Gb (AKN730D3S2GL1) | 2 018 грн. |
ARKTEK GeForce GT 730 LP 2GB AKN730D3S2GL1 | 2 149 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce GT 730 LP 2GB DDR3 (128bit) (902/1333) (V | 2 036 грн. |
Arktek GT730 LP 2GB GDDR3 (AKN730D3S2GL1) GT730LP2GBGDDR3(AKN730D3S2GL1) | 2 235 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →