Телескоп Arsenal GSO 150/600 M-LRN OTA (GS-550)
Arsenal GSO 150/600 M-LRN OTA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arsenal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arsenal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arsenal GSO 150/600 M-LRN OTA
Труба оптическая Arsenal-GSO 150/600, M-LRN, рефлектор Ньютона, 6" GS-550 | 32 990 грн. |
Телескоп Arsenal-GSO 150/600, M-LRN, рефлектор Ньютона, 6 "(GS-550) | 32 990 грн. |
Труба телескопа Arsenal-GSO 150/600, M-LRN, рефлектор Ньютона (GS-550) | 32 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →