Умывальник ArtCeram Ghost GHL002 645 мм
Фото 9 |
ArtCeram Ghost GHL002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Ghost GHL002 645 мм
Все цены 6 →Раковина накладна ArtCeram Ghost 65 GHL002 01; 00 | 8 200 грн. |
Раковина керамічна 65 см Artceram Ghost, blue sapphire (GHL002 16; 00) | 11 090 грн. |
Раковина-чаша ArtCeram Ghost 65 GHL002 01; 00 | 10 500 грн. |
Art Ceram Ghost 65x41x12,5 GHL002 | 11 357 грн. |
Керамічна раковина 65 см Artceram Ghost, white glossy (GHL002 01; 00) GHL0 | 11 572 грн. |
Умивальник на стільницю ArtCeram Ghost 65, білий глянець (GHL002 01; 00) | 10 824 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →