Плита Artel Apetito 50 01-E
Artel Apetito 50 01-E 2021 годвертел |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 50 01-E
APETITO 50 01-e Brown Газоэлектрическая плита artel | 10 580 грн. |
ARTEL Apetito 50 01-E Brown Apetito5001-EBrown | 13 219 грн. |
Плита комбінована ARTEL APETITO 50 01-E Brown | 10 929 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →