Плита Artel Apetito 50 10-E
Фото 5 |
Artel Apetito 50 10-E 2020 год |
|
Перед нами достаточно классический представитель полноформатной кухонной плиты бюджетного ценового диапазона. Модель представлена на рынке в 2020 году, имеет современных внешний дизайн и представлена сразу в нескольких цветовых решениях, что позволяет подобрать модификацию под существующий интерьер кухни. Также важно обратить внимание на то, что кухонная плита Artel Apetito 50 10-E имеет уменьшенную до 50 см ширину корпуса, что упрощает ее размещение на небольшой кухне с плотной компоновкой мебели и другой бытовой техники.
Начнем с варочной поверхности. Она тут исключительно типичная: покрытие из прочной термостойкой безпористой эмали, четыре газовых горелки различного диаметра, а также устойчивые стальные решетки для размещения посуды. Реализована система автоподжига по нажатию одной кнопки. Что же касается духовки, то она уже полностью электрическая с вместимостью духового шкафа на уровне 53 л. Из дополнительного оснащения предусмотрена исключительно только наиболее необходимая классика из термостата, таймера и системы внутренней подсветки. В целом, это простая и сравнительно недорогая кухонная плита с базовыми возможностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel Apetito 50 10-E
Все цены 32 →Плита комбінована Artel модель APETITO 50 10-E White | 9 899 грн. |
Плита Artel Apetito 50 10-E Grey | 9 187 грн. |
APETITO 50 10-e Grey Газоэлектрическая плита artel | 12 028 грн. |
Плита Artel APETITO 50 10-E GREY | 11 988 грн. |
Плита комбінована ARTEL APETITO 50 10-E BROWN | 9 571 грн. |