Плита Artel Apetito 50 10-G
Artel Apetito 50 10-G 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 50 10-G
Все цены 17 →Плита газова Artel APETITO 50 10-G WHITE | 10 799 грн. |
Плита Artel Apetito 50 10-G white | 9 211 грн. |
Плита Artel APETITO 50 10-G GREY | 10 151 грн. |
Газова плита Artel Apetito 50 10-G Grey | 10 429 грн. |
Плита кухонная ARTEL APETITO 50 10-G Brown | 9 679 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →