Бойлер ARTI WHV Slim Dry 80L/2
ARTI WHV Slim Dry 80L/2 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARTI WHV Slim Dry 80L/2
Все цены 19 →Arti Arti WHV Slim Dry 80L/2 | 7 802 грн. |
Arti WHV Slim Dry 80L/2 602238 | 7 399 грн. |
Arti Arti WHV Slim Dry 80L/2 | 7 399 грн. |
Водонагрівач Arti WHV SLIM DRY 80L/2 | 6 635 грн. |
Бойлер електричний Arti WHV Slim Dry 80L/2 602238 | 7 802 грн. |
eще 14 предложений
Модификации ARTI WHV Slim Dry 80L/2
Цены на ARTI WHV Slim Dry 80L/2 |
---|---|---|---|---|
ARTI WHV Slim Dry 30L/2 | от 5 985 грн. | 19 предложений | ||
ARTI WHV Slim Dry 50L/2 | от 6 175 грн. | 19 предложений | ||
ARTI WHV Slim Dry 80L/2 | от 6 635 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →