Походный нож Artisan Archaeo G-10 Flat
Видео 1Фото 7 |
Artisan Archaeo G-10 Flat |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artisan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artisan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artisan Archaeo G-10 Flat
Все цены 13 →Нож Artisan Archaeo G-10 Flat (1821P-BKF) | 2 830 грн. |
Ніж Artisan Archaeo SW, D2, G10 Flat (1821P-BKF) | 2 830 грн. |
Нож Artisan Archaeo SW, D2, G10 Flat (1821P-BKF) 1821P-BKF | 2 656 грн. |
Ніж Artisan Archaeo SW, D2, G10 Flat (1821P-BKF) 1821P-BKF | 2 830 грн. |
Ніж Artisan Archaeo SW, D2, G10 Flat (1821P-BKF) | 2 830 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →