Персональный компьютер Artline Business B15 B15v07
Фото 7 | от 13 333 до 15 077 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v07
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v07 | 13 446 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v07) | 13 446 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07) | 13 509 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v07) | 13 333 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v07) B15v07 | 13 446 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем