Персональный компьютер Artline Business B29 B29v42
Видео 20Фото 12 | от 13 618 до 15 381 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B29 97
Характеристики
Artline Business B29 B29v42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B29 B29v42
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B29v42 | 13 878 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v42) | 13 878 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B29 (B29v42) | 13 746 грн. |
Десктоп Artline Business (B29v42) | 13 725 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B29 (B29v42) | 13 618 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем