Неттоп Artline Business B39 B39v10
Фото 6 | от 13 251 до 15 826 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B39 5
Характеристики
Artline Business B39 B39v10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B39 B39v10
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B39v10 | 14 112 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B39 (B39v10) | 14 112 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B39 (B39v10) | 14 179 грн. |
Десктоп Artline Business (B39v10) | 13 251 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B39 (B39v10) | 14 047 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем