Персональный компьютер Artline Home H42 H42v02
Фото 9 | от 15 612 до 17 541 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Athlon, 200GE, 3.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H42 2
Характеристики
Artline Home H42 H42v02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H42 H42v02
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business H42v02 | 15 642 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H42 (H42v02) | 15 642 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H42 (H42v02) | 15 716 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H42 (H42v02) | 15 627 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Home H42 (H42v02) H42v02 | 15 642 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем