Персональный компьютер Artline Home H57 H57v31
Фото 26 | от 24 621 до 27 826 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H57 52
Характеристики
Artline Home H57 H57v31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H57 H57v31
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H57v31 | 25 089 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H57 (H57v31) | 25 089 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H57 (H57v31) | 25 144 грн. |
Десктоп Artline Home (H57v31) | 24 621 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H57 (H57v31) | 24 909 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем