Персональный компьютер Artline WorkStation W72 W72v07
Фото 22 | от 52 098 до 58 655 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W72 12
Характеристики
Artline WorkStation W72 W72v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W72 W72v07
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W72v07 | 52 842 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W72 (W72v07) | 52 842 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v07) | 52 594 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v07) | 52 098 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W72 (W72v07) W72v07 | 52 842 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем