Персональный компьютер Artline WorkStation W74 W74v14
Фото 9 | от 53 649 до 61 352 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W74 10
Характеристики
Artline WorkStation W74 W74v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W74 W74v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W74v14 | 55 272 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W74 (W74v14) | 55 272 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v14) | 54 874 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W74v14) | 53 919 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v14) | 54 356 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем