Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v02Win
Фото 28 | от 163 159 до 192 890 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:128 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v02Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v02Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v02Win | 173 775 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v02Win) | 173 775 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v02Win) | 171 318 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W79v02Win) | 163 159 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v02Win) | 169 686 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем