Персональный компьютер Artline WorkStation W93 W93v21
Фото 19 | от 108 303 до 121 485 грн. Сравнить цены 14 →Проц:12600KF, 2.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W93 4
Характеристики
Artline WorkStation W93 W93v21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W93 W93v21
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W93v21 | 109 446 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W93 (W93v21) | 109 446 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W93 (W93v21) | 108 928 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W93 (W93v21) | 108 303 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W93 (W93v21) W93v21 | 109 446 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем