Персональный компьютер Artline Gaming X54 X54v02Win
Фото 12 | от 42 831 до 47 879 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 2060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X54 6
Характеристики
Artline Gaming X54 X54v02Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X54 X54v02Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X54v02Win | 43 827 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X54v02Win) | 42 831 грн. |
Artline ARTLINE Gaming X54 (X54v02Win) X54v02Win | 43 827 грн. |
Artline X54v02Win | 43 827 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X54 (X54v02Win) | 43 827 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X54v02Win | 43 134 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Gaming X54 (X54v02Win) | 47 298 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X54v02Win | 43 827 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X54v02Win | 47 879 грн. |
Закрыть
Рекомендуем