Персональный компьютер Artline Gaming X55 White X55WHITEv40Win
Фото 13 | от 45 858 до 51 821 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X55 White 16
Характеристики
Artline Gaming X55 White X55WHITEv40Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 White X55WHITEv40Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITEv40Win | 46 686 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv40Win) | 46 686 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv40Win) | 46 467 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv40Win) | 45 858 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv40Win) X55WHITEv4 | 46 686 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем