Персональный компьютер Artline Gaming X55 White X55WHITEv43Win
Фото 13 | от 49 029 до 54 848 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 13400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X55 White 16
Характеристики
Artline Gaming X55 White X55WHITEv43Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 White X55WHITEv43Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITEv43Win | 50 214 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv43Win) | 50 214 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv43Win) | 49 850 грн. |
Десктоп Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv43Win) | 49 029 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv43Win) | 49 380 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем