Персональный компьютер Artline Gaming X55 White X55WHITEv44
Фото 13 | от 45 601 до 51 345 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 13400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X55 White 16
Характеристики
Artline Gaming X55 White X55WHITEv44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X55 White X55WHITEv44
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITEv44 | 46 257 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv44) | 46 257 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv44) | 46 035 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X55WHITE (X55WHITEv44) | 45 601 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X55WHITE (X55WHITEv44) X55WHITEv44 | 46 257 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем