Персональный компьютер Artline Gaming X57 X57v41
Фото 19 | от 42 624 до 48 168 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X57 31
Характеристики
Artline Gaming X57 X57v41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 X57v41
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57v41 | 43 395 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57, Intel B660 X57v41 | 43 395 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57 (X57v41) | 43 395 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v41) | 43 191 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v41) | 42 624 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем