MIDI-клавиатура Arturia KeyLab 61 MkII
Видео 10Фото 12 |
Arturia KeyLab 61 MkII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arturia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arturia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arturia KeyLab 61 MkII
Все цены 27 →MIDI-клавіатура Arturia KeyLab 61 MkII | 26 506 грн. |
MIDI-клавиатура Arturia KeyLab 61 MkII | 26 506 грн. |
MIDI-клавиатура Arturia KeyLab 61 MkII + V Collection 8.2 19-6-8-26 | 26 670 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia KeyLab 61 MKII White | 26 670 грн. |
MIDI-клавіатура Arturia KeyLab 61 MKII White | 25 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →