Смеситель Asignatura Intense 65503900
Asignatura Intense 65503900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Intense 65503900
Все цены 20 →Змішувач для душу ASIGNATURA Intense хром 65503900 | 3 093 грн. |
Змішувач прихованого монтажу ASIGNATURA Intense хром латунь 165x105мм 6550 | 3 093 грн. |
Змішувач для душу НЧ+СЧ Asignatura Intense (65503900) 65503900 | 3 093 грн. |
Смеситель для душа ASIGNATURA Intense 65503900 | 3 093 грн. |
Смеситель для ванной Asignatura Intense 65503900 | 3 093 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →