Смеситель Asignatura Intense 65508900
Фото 3 |
Asignatura Intense 65508900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Intense 65508900
Все цены 11 →Гігієнічний душ ASIGNATURA Intense хром 65508900 | 2 699 грн. |
Набір для біде ASIGNATURA Intense хром арт. 65508900 65508900 | 2 699 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу ASIGNATURA Intense прихованого монтажу хром | 2 699 грн. |
Набір з гігієнічним душем Asignatura Intense (65508900) 65508900 | 2 699 грн. |
Набор для биде ASIGNATURA Intense 65508900 kova-65508900 | 2 700 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →