Смеситель Asignatura Intense 65521600
Asignatura Intense 65521600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Intense 65521600
Все цены 23 →Змішувач для умивальника ASIGNATURA INTENSE 65521600 | 4 699 грн. |
Змішувач для умивальника ASIGNATURA INTENSE 65521600 | 4 699 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний високий ASIGNATURA Intense хром лат | 4 699 грн. |
Змішувач для раковини Asignatura Intense (65521600) 65521600 | 4 699 грн. |
Смеситель для умывальника ASIGNATURA Intense 65521600 | 5 687 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →