Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513IE [G513IE-HN004] (90NR0582-M002T0)
Видео 7Фото 41 | от 36 399 до 44 310 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 4800H, 2.9 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.1 кг |
Модификации Asus ROG Strix G15 G513IE 8
Характеристики
Asus ROG Strix G15 G513IE [G513IE-HN004] |
|
Дисплей поддерживает технологию Adaptive-Sync (устраняется эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения).
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G15 G513IE [G513IE-HN004]
Сортировать
ASUS ROG Strix SCAR G15 G513IE (G513IE-HN004, 90NR0582-M002T0) | 36 399 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR G15 G513IE (G513IE-HN004) | 36 399 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G15 G513IE (G513IE-HN004) | 44 310 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR G15 G513IE (G513IE-HN004) G513IE-HN004 | 41 499 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR G15 G513IE (G513IE-HN004, 90NR0582-M002T0) | 41 289 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR G15 G513IE (G513IE-HN004) | 36 399 грн. |
ASUS Ноутбук ROG Strix G15 G513IE-HN004 15.6FHD IPS/AMD R7-4800H/16/512F/N | 40 300 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем