Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513QM [G513QM-WS96]
Видео 10Фото 41 | от 44 699 до 64 999 грн. Сравнить цены 10 →2021 годROG Strixигровой144 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкабез камерыCyberpank 2077подсветка Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 5900HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:2.3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G15 G513QM 12
Характеристики
Asus ROG Strix G15 G513QM [G513QM-WS96] |
|
Дисплей поддерживает технологию Adaptive-Sync (устраняется эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения).
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G15 G513QM [G513QM-WS96]
Сортировать
ASUS ROG Strix G15 G513QM (G513QM-WS96) | 44 699 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G513QM (G513QM-WS96) Rb | 45 979 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G513QM (G513QM-WS96) Rb | 45 449 грн. |
ASUS ROG Strix G15 G513QM (G513QM-WS96) Refurbished | 45 742 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Андрей
24 сентября 2021, 16:07
Можно узнать, почему тесты в играх одинаковые? #
Почему тесты одинаковые с этим ноутом: https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=LENOVO-5-15ACH6H-82JU005HRU&view_=prices
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Рекомендуем