Ноутбук Asus ROG Strix G17 G713IM [G713IM-HX055W]
Видео 6Фото 33 | от 47 099 до 62 221 грн. Сравнить цены 24 →2021 годROG Strixигровой144 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкабез камерыCyberpank 2077подсветка Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 4800H, 2.9 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.7 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 G713IM 4
Характеристики
Asus ROG Strix G17 G713IM [G713IM-HX055W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 G713IM [G713IM-HX055W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 2021 G713IM (G713IM-HX055W) | 47 099 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 2021 G713IM (G713IM-HX055W) | 54 025 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 2021 G713IM (G713IM-HX055W) | 53 000 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713IM (G713IM-HX055W) | 55 317 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем