Видеокарта Asus GeForce GT 730 GT730-SL-2GD5-BRK (GT730-SL-2GD5-BRK)
Фото 3 |
Asus GeForce GT 730 GT730-SL-2GD5-BRK короткая |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce GT 730 GT730-SL-2GD5-BRK
Все цены 50 →Відеокарта ASUS GeForce GT 730 2GB GDDR5 GT730-SL-2GD5-BRK | 2 849 грн. |
Asus GeForce GT 730 2048MB (GT730-SL-2GD5-BRK) GT730-SL-2GD5-BRK | 2 849 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce GT 730 2GB GDDR5 Silent loe GT730-SL-2GD5-BRK (90Y | 2 991 грн. |
ASUS GeForce GT 730 (GT730-SL-2GD5-BRK) | 2 991 грн. |
Видеокарта GeForce GT730 2048Mb Asus (GT730-SL-2GD5-BRK) | 2 977 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →