Видеокарта Asus GeForce RTX 3070 TUF OC V2 LHR
Видео 2Фото 9 |
Asus GeForce RTX 3070 TUF OC V2 LHR |
|
Малошумящая и производительная геймерская видеокарта 2021 года для сборки предтоповых игровых систем и модернизации существующих геймерских конфигураций. Относится к продуктам линейки Asus The Ultimate Force, модели которой проходят жесткое и продолжительное заводское тестирование, гарантирующее отсутствие брака и повышенную надежность. Оборудована графическим процессором Nvidia GA104 (8 нм) с инновационной микроархитектурой Ampere.
Для отвода тепла используется производительная, тихая и крупная система охлаждения (толщина 2.7 слота, длина 300 мм). Она состоит из медных тепловых трубок с медным теплосъемником MaxContact, внушительного алюминиевого оребрения и трех долговечных осевых вентиляторов Axial-tech (диаметр 88 мм) с интеллектуальной системой охлаждения. Обратная сторона печатной платы видеокарты Asus GeForce RTX 3070 TUF Gaming OC V2 LHR оснащена пластиной металлического бэкплейта, которая значительно увеличивает жесткость конструкции и является частью системы охлаждения.
Немалый объем скоростной графической памяти GDDR6 (8 Гб, 192-bit) позволяет использовать наиболее детализированные и реалистичные текстуры высокого разрешения, а графический процессор обеспечивает комфортно высокую частоту смены кадров в любых популярных игровых проектах 2015-2021 года в FullHD/WQHD-разрешении при максимальных настройках. Имеет аппаратную блокировку майнинга Ethereum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 3070 TUF OC V2 LHR
Все цены 7 →Відеокарта Asus TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING | 20 999 грн. |
Видеокарта ASUS TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING | 29 599 грн. |
Відеокарта ASUS TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING | 35 499 грн. |
ASUS TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING | 18 500 грн. |
Відеокарта Asus TUF Gaming GeForce RTX 3070 (TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING) | 20 329 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 3070 TUF GAMING OC V2 LHR 8GB GDDR6 (TUF-RTX30 | 21 738 грн. |
Відеокарта Asus TUF Gaming GeForce RTX 3070 (TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING) [8 | 21 315 грн. |