Монитор Asus ZenScreen MB16AH 15.6 " серый
Видео 8Фото 8 |
Asus ZenScreen MB16AH 15.6 " серый
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Складной чехол с возможностью портретного режима в комплекте.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MB16AH 15.6 " серый
Все цены 14 →Монітор 15.6" ASUS MB16AH Full HD IPS 60 Гц new | 6 106 грн. |
Портативний монітор asus ZenScreen mb16ah (90lm04t0-b02170) | 17 861 грн. |
ASUS ZenScreen MB16AH (90LM08U0-B01170) | 16 290 грн. |
Портативный монитор ASUS ZenScreen MB16AH (90LM04T0-B02170) | 13 721 грн. |
Монітор Asus MB16AH (90LM04T0B02170) | 11 521 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →