Игровой смартфон Asus ROG Phone 6D 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 20Фото 9 |
Asus ROG Phone 6D 256 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ256 ГБ / 16 ГБ
2022 годROGигровой165 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastUFS 3.1Wi-Fi 6E
Экран:6.78 ", 2448х1080, 395 ppi, 165 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 9000+
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:239 г
Два разъема USB C (второй находится сбоку, для аксессуаров). Стерео динамики. Задняя панель подсвечивается.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Asus ROG Phone 6D 256 ГБ / 12 ГБ
Asus ROG Phone 6D 12/256Gb Space GrayХАРАКТЕРИСТИКА ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Операционная система Android 12 ТЕХНИЧЕСК... ещеИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер экрана, дюйм 6,78 Разрешение экрана, пикс. 1080x2448 Тип матрицы AMOLED Мультитач Да Сенсорный экран Емкостный Частота обновления экрана 165 Гц Яркость 800 кд/м2 (максимально 1200 кд/м2) Защита экрана Corning Gorilla Glass Top-e.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 22 017 грн. |
ASUS ROG Phone 6D 12/256GB Space GrayРоздільна здатність екрану: FullHD+(2340*10 Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 23 599 грн. |
ASUS ROG Phone 6D 12/256GB Space GrayРоздільна здатність екрану: FullHD+(2340*10 Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 24 099 грн. |
Смартфон Asus ROG Phone 6D 12/256GB Space Gray | 26 510 грн. | Продавец: igoods+ |
Смартфон ASUS ROG Phone 6D 12/256GB Space Gray | 25 499 грн. | Продавец: Beelife |
Серия Asus ROG (геймерские)
от 35 545 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 5 488 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 29 923 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 5 191 грн.
для стриминга, Full HD (1080p), фокусировка автоматическая, шумодав, ночная съемка, крепление на монитор
от 30 058 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 25 530 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 22 017 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 19 020 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 39 999 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 246 г
от 23 099 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 34 373 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 225 г
от 64 149 грн.
флагман, игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP58, зарядка: fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 28 499 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 23 483 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 22 999 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 23 012 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 25 999 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 23 895 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 24 460 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 238 г
от 46 999 грн.
игровой, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 18 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
Видеообзоры
Asus ROG Phone 6D | Как помочь аккумулятору на Asus ROG Phone 6D работать дольше
9 августа 2023223 просмотра
Asus ROG Phone 6D | Как ускорить работу Asus ROG Phone 6D - Оптимизация устройства Asus ROG Phone 6D
9 августа 2023141 просмотр
Asus ROG Phone 6D | Как помочь устройству Asus ROG Phone 6D работать быстрее
9 августа 20231 547 просмотров
Asus ROG Phone 6D | Топ фишек Asus ROG Phone 6D - Лучшие функции Asus ROG Phone 6D
9 августа 20236 177 просмотров
ASUS ROG PHONE 6D ULTIMATE VS ASUS ROG PHONE 6 BATMAN FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
12 октября 2022204 просмотра
Xiaomi Redmi K60 Pro vs Asus ROG Phone 6D
24 января 2023264 просмотра
Asus ROG Phone 6 Vs Asus ROG Phone 6D Vs Asus ROG Phone 6D Ultimate
19 сентября 202243 915 просмотров
Asus ROG Phone 7 Ultimate Vs Asus ROG Phone 6D Ultimate Vs Asus ROG Phone 5 Ultimate || Comparison |
3 июля 2023233 просмотра
How to Install Fortnite on ASUS ROG Phone 6D Ultimate?
25 мая 2023290 просмотров
The World’s Most Powerful Gaming Phone | ASUS ROG Phone 6D Ultimate #shorts
22 сентября 20221 627 просмотров
Asus ROG Phone 6D Ultimate Vs iPhone 14 Pro Max
19 сентября 20224 430 просмотров
Asus ROG Phone 6D vs Samsung Galaxy S22 Ultra
11 октября 2022656 просмотров
ROG Phone 6D Ultimate - Unboxing The Ultimate
18 ноября 20221 688 просмотров
ASUS ROG Phone 6D Genshin Impact Max Graphic Settings Test/Gameplay
21 октября 20224 837 просмотров
8K 4320p 24fps (main camera) - Asus ROG Phone 6D Ultimate
20 сентября 2022521 просмотр
ROG Phone 6D Ultimate | ZTE Nubia Z40S Pro | Asus | ZTE Nubia | Xee Tech | VS | Comparison
12 сентября 2022132 просмотра
ROG Phone 6D Ultimate VS Lenovo Legion Y70 | Asus | Lenovo | Xee Tech | VS | Comparison
3 сентября 2022217 просмотров
ROG Phone 6 Diablo | Najszybszy na świecie jest jeszcze szybszy?
26 декабря 20229 183 просмотра
NAJMOCNIEJSZY SMARTFON na ŚWIECIE ( ROG Phone 6D Ultimate )
7 ноября 20227 085 просмотров
Asus ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition to piekielnie dobry telefon!
13 марта 202310 308 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Asus ROG Phone 6D
Цены на Asus ROG Phone 6D |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Phone 6D 256 ГБ / 12 ГБ | от 22 017 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG Phone 6D 256 ГБ / 16 ГБ | от 28 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, хороший звук, 5G, 6.78 ", 395 ppi, 165 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, bypass charge, 6000 мАч, 239 г
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 969 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ