Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G (90YE00A1-B0NA00)
Видео 8Фото 21 |
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G
Блок живлення ASUS ROG STRIX 650W 80+ Gold ROG-STRIX-650G 90YE00A1-B0NA00 | 4 499 грн. |
Блок живлення ASUS ROG STRIX 650W 80+ Gold ROG-STRIX-650G | 4 499 грн. |
Блок живлення ASUS ROG STRIX 650W 80+ Gold ROG-STRIX-650G | 4 769 грн. |
Видеообзоры
Пользую больше года, особых нареканий нет. Не шумный, замечайни не заметил. Поддерживает больший амперметраж, по сравнению с 750w и 850w. Брал для 5900x и 6900xt. Внешний вид, простота, коннекторы PCI и CPU универсальные.
Немалая комплектация Блок предназначен для нижнего расположения в корпусе.
Нет коннектора Node Кнопка 0 db не имеет смысла при расположении ПК не на столе Yuty Nahaba: пользуюсь Asus ROG-STRIX-1000G более года |
Купил этот блок питания, поставил не ожидая подвоха, потому как внутри вроде как Сисоник.
Потом думаю что это у меня за шум в комнате. Посмотрел а это шумит вентилятор, шум с чем то схожий на сверчка. Его слышно на всю комнату, особенно ночью. У меня компьютер стоит в спальне и приоритет в тихом компьютере. А этот откровенно шумит. Отдал в магазин назад, покупал в Телемарт, те поменять отказались. Отдали его на проверку в Асус. Те мурижили блок питания недель две и вынесли вердикт, что это нормальный и не громкий шум. А все про шум это я себе напридумывал. Отличная покупка, деньги на ветер. Ссылку на гугл диск с записью прилагаю. Если это нормальная работа блока питания, то он не для всех и чудесная фирма Асус. https://drive.google.com/file/d/122EZ0Q1I С виду красивый Шумит вентилятор. Oleh: |
Добавить отзыв
Модификации Asus ROG Strix
Цены на Asus ROG Strix |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G | от 4 499 грн. | 3 предложения | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G | от 6 490 грн. | 6 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850W-WHITE | от 9 499 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G | от 8 692 грн. | 4 предложения | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-1000G | от 8 589 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →