Блок питания Asus ROG Thor ROG-THOR-850P (90YE0090-B001N0)
Видео 17Фото 6 |
Asus ROG Thor ROG-THOR-850P 850 Вт1200 Вт |
|
Мощный, надежный и эффективный блок питания высшего ценового сегмента, который рассчитан на установку в современный компьютерный корпус со светопрозрачной боковиной. Важной особенностью модели является наличие OLED-дисплея, на котором в режиме реального времени отображается потребляемое количество электроэнергии в Ваттах. Дополнительно корпус блока оснащен интегрированной RGB-подсветкой ASUS Aura, которую можно синхронизировать с общей подсветкой компьютерного корпуса и другими устройствами, поддерживающих технологию ASUS Aura.
Блок питания Asus ROG Thor 850P обладает высочайшим уровнем энергоэффективности, о чем свидетельствует сертификация «80 PLUS PLATINUM». Данная модель может похвастаться мощностью в 850 Вт, чего достаточно для создания компьютерной системы с любым уровнем производительности. Система охлаждения является гибридной. На панель управления вынесена кнопка, при помощи которой можно активировать режим постоянного пассивного охлаждения. В качестве радиаторов применяются специальные алюминиевые блоки ROG, которые превосходно рассеивают тепло. В качестве системы активного охлаждения задействован 135-миллиметровый кулер, опирающийся на герметичный шарикоподшипниковый узел с защитой IP5X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Thor ROG-THOR-850P
Все цены 38 →Блок живлення ASUS ROG THOR 850W 80+ Platinum ROG-THOR-850P 90YE0090-B001N | 11 488 грн. |
Блок питания Asus Rog Thor 850W 80+ Platinum (ROG-THOR-850P) | 11 204 грн. |
Блок живлення Asus ROG-THOR-850P | 11 162 грн. |
Блок живлення 850W ASUS ROG THOR (90YE0090-B001N0) 90YE0090-B001N0 | 12 179 грн. |
Блок питания ASUS ROG THOR (850W), 80+ Platinum, 135мм, 1xMB 24pin(20+4), | 12 859 грн. |
Модификации Asus ROG Thor
Цены на Asus ROG Thor |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Thor ROG-THOR-850P | от 10 989 грн. | 38 предложений | ||
Asus ROG Thor ROG-THOR-1200P | от 12 120 грн. | 4 предложения |