Водяное охлаждение Asus TUF Gaming LC 120 ARGB (90RC00H1-M0UAY0)
Видео 4Фото 4 |
Asus TUF Gaming LC 120 ARGB
120 мм240 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TUF Gaming LC 120 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus TUF Gaming LC 120 ARGB
Кулер Asus Tuf Gaming Lc 120 Argb | 4 201 грн. |
ASUS TUF GAMING LC 120 ARGB | 4 200 грн. |
Водяне охолодження ASUS TUF GAMING LC 120 ARGB | 4 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации Asus TUF Gaming LC 120 ARGB
Цены на Asus TUF Gaming LC 120 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gaming LC 120 ARGB | от 4 200 грн. | 4 предложения | ||
Asus TUF Gaming LC 240 ARGB | от 4 735 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →