Монитор Asus TUF Gaming VG328H1B 32 " черный
Видео 7Фото 6 |
Asus TUF Gaming VG328H1B 32 " черный
Диагональ:32 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus TUF Gaming VG328H1B 32 " черный
Все цены 14 →ASUS TUF Gaming VG328H1B (90LM0681-B01170)Тип игровой монитор Диагональ 32 " Дисплей Изогнутый экран Радиус кривизны 1500 Тип матрицы *VA Покрытие экрана глянцевое (... ещеантибликовое) Разрешение 1920x1080 (16:9) Размер пикселя 0.36 мм Время отклика (GtG) 4 мс Частота смены кадров 165 Гц Угол обзора по вертикали 178 ° Угол обзора по горизонтали 178 ° Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 3 000:1 Подключение Передача видео VGA HDMI 1 шт v 2.0 Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 11 320 грн. |
РК монітор Asus TUF Gaming VG328H1B (90LM0681-B01170)Ігровий монітор ASUS TUF VG328H1B Curved
Домінуйте на полі бою з вигнутим ігровим монітором ASUS TUF VG328H1B Curved. Блис... ещекавичний час відгуку матриці подарує вам додаткові частки секунди в динамічних боях. Плавність зображення забезпечить підвищену точність прицілювання, що дасть вам додаткову перевагу над супротивником. Крім того, динамічне зображення та яскраві кольори ще більше занурять вас у гру.
Частота оновлення 165 Гц
Частота оновлення 165 Гц, яку пропонує монітор TUF Gaming VG328H1B, усуває дратівливі ефекти затримки та розмиття екрана. Тож ви зможете отримати перевагу в таких іграх, як FPS-шутери, перегони, стратегії в реальному часі та спортивні ігри. Завдяки такій високій частоті оновлення ви насолоджуватиме Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 11 755 грн. |
Монитор ASUS TUF VG328H1B Curved (90LM0681-B02170) 90LM0681-B02170Ігровий монітор ASUS TUF VG328H1B CurvedДомінуйте на полі бою з вигнутим ігровим монітором ASUS TUF VG328H1B. Блискавичний ча... ещес відгуку матриці подарує вам додаткові частки секунди в швидких боях. Гладкість зображення призведе до підвищення точності прицілювання, що дасть вам додаткову перевагу перед супротивником. До того ж динамічне зображення й приголомшливі кольори дадуть вам змогу ще більше Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 14 650 грн. |
ASUS TUF Gaming VG328H1B (90LM0681-B01170) 90LM0681-B01170 | 15 999 грн. |
РК монітор ASUS TUF Gaming VG328H1B (90LM0681-B01170)Тип ігровий монітор Діагональ 32 " Дисплей Вигнутий екран Радіус кривини 1500 Тип матриці *VA Покриття екрана глянсове (антив... ещеідблискове) Роздільна здатність 1920x1080 (16:9) Розмір пікселя 0.36 мм Час відгуку (GtG) 4 мс / від сірого до сірого, 1 мс із технологією MPRT / Частота зміни кадрів 165 Гц Кут огляду по вертикалі 178 ° Кут огляду по горизонталі 178 ° Яскравість 250 кд/м2 Статична контрастність 3 000:1 Oleole.com.uaМенее года (Ковель) Под заказ Пожаловаться | 13 399 грн. |
eще 9 предложений
Серия Asus TUF (игровые)
от 9 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 318 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 15 ч
от 1 217 грн.
городской, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 46.5x32.5x13 см, вес 620 г
от 9 049 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 1 803 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 1.3 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель – 1.3 м
от 6 549 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 1 790 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом
от 13 891 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 789 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом, аккумулятор: до 15 ч, с кейсом + переходник для передатчика
от 5 691 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync
от 2 898 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + внешняя звуковая карта
от 17 130 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 6 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 18 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 6 890 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 10 449 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 802 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 280 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 496 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 23 399 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 8 781 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
Видеообзоры
how to control volume on asus monitor ASUS TUF Gaming VG328H1B
14 декабря 2020143 698 просмотров
ASUS TUF Gaming 32" 1080P Curved Monitor (VG328H1B) - Full HD, 165Hz (Supports 144Hz), 1ms, Extreme
27 ноября 2022124 просмотра
ASUS TUF Gaming 32" 1080P Curved Monitor (VG328H1B) - Full HD, 165Hz (Supports 144Hz)
4 декабря 2022192 просмотра
Asus TUF VG328H1B Full HD 31.5” Curved VA LCD Gaming Monitor - Black - Product Overview
13 октября 20211 786 просмотров
ASUS TUF Gaming VG328H1B 32" Full HD 1920 x 1080 165Hz (OC) 1ms (MPRT) REVIEW
12 декабря 202026 864 просмотра
ASUS VG328H1B 31.5" Gaming Monitor
23 октября 2022203 просмотра
ASUS TUF Gaming VG328H1B – 31.5” Full HD (1920 x 1080), 165Hz (144Hz),
1 ноября 20226 496 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 12 899 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, *VA, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 9 261 грн.
игровой, 31.5 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 10 252 грн.
игровой, 31.5 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 11 340 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 8 882 грн.
игровой, 31.5 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 250 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 10 191 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 10 719 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 10 680 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 9 999 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 8 999 грн.
игровой, 32 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible
от 9 539 грн.
игровой, 31.5 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland