Монитор Asus TUF Gaming VG34VQEL1A 34 " черный
Фото 7 |
Изогнутый сверхширокий (соответственно, радиус 1500R и соотношение сторон 21:9) монитор компании Asus — это среднебюджетное 34-дюймовое решение с разрешающей способностью 3440x1440 точек. Модель предназначается для игр, но также может эффективно использоваться и для других задач. Например, безопасность для зрения при длительной работе подтверждает сертификация TÜV Rheinland, а качественную и довольно точную цветопередачу обещает расширенный цветовой охват с покрытием 125% пространства sRGB.
Монитор Asus TUF Gaming VG34VQEL1A базируется на 8-битной VA-матрице, которая примечательна высокими показателями статической контрастности (3000:1) при стандартном значении яркости (300 нит, соответственно, поддержка HDR тут носит скорее формальный характер). Геймеров модель порадует как аппаратно (быстрый отклик в 1 мс и частота обновления 100 Гц), так и программно (технологии Adaptive Sync и AMD FreeSync Premium, причем последняя совместима с NVIDIA G-Sync). Также реализованы такие игровые функции, как прицел, таймер, Shadow Boost — высветление теней (темных участков кадра). Из других особенностей стоит выделить наличие встроенных динамиков (суммарная мощность акустики 4 Вт) и регулируемой подставки с 3 видами настроек — наклон, поворот и изменение высоты в диапазоне 13 см.
Купить Asus TUF Gaming VG34VQEL1A 34 " черный
Все цены 9 →Asus 34" Vg34Vqel1A | 16 400 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A Curved (90LM06F0-B01E70) | 19 470 грн. |
Монітор Asus 34" Vg34Vqel1A | 16 400 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A Curved (90LM06F0-B01E70) 90LM06F0-B01E7 | 19 670 грн. |
Монітор Asus VG34VQEL1A (90LM06F0-B01E70) 90LM06F0-B01E70 | 15 342 грн. |