Ноутбук Asus X515EA [X515EA-BQ1435] (90NB0TY1-M23800)
Видео 20Фото 39 | от 15 450 до 19 100 грн. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1115G4, 3 ГГц Видеокарта:UHD Graphics Xe G4 48EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Asus X515EA 68
Характеристики
Asus X515EA [X515EA-BQ1435] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus X515EA [X515EA-BQ1435]
Сортировать
Ноутбук Asus X515EA-BQ1435 (90NB0TY1-M03YV0) FullHD Slate Grey 90NB0TY1-M0 | 15 499 грн. |
ASUS X515EA Slate Gray (X515EA-BQ1435) | 15 450 грн. |
ASUS X515EA-BQ1435 Slate Grey (90NB0TY1-M03YV0) | 16 499 грн. |
Ноутбук Asus X515EA-BQ1435 90NB0TY1-M03YV0 | 19 100 грн. |
Закрыть
Брала ребенку для учебы летом 2022. Буквально сразу предложил обновиться до 11 винды, после начала мерцать полоса размером в треть экрана внизу. Откатили винду на 10 (думала что проблема программная), но полоса хоть и стала появляться крайне редко, но не исчезла. Возможно проблема с видеокартой или шлейфом. Достаточно шумный, в сравнении с моим стареньким Lenovo, греется тоже сильнее, но и мощнее, что в целом наверное оправдано. У Asus в принципе всегда довольно шумные кулеры. Отличный экран, яркий, контрастный, четкость хорошая. Компактный размер, за счет тонкой рамки, удобно в путешествиях. Легкий, имеет 3 шт. USB. Греется, шумный. Появилась мерцающая полоса внизу экрана. |
Добавить отзыв
9 сентября 2022, 22:18
Есть ли раскладка на клавиатуре укр, рус, анг? Если нет, можно ли сделать? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Рекомендуем