Смартфон Asus Zenfone 8 256 ГБ / 16 ГБ
Видео 32Фото 26 | 29 549 грн. Купить! ASUS Смартфон ZenFone 8 (ZS590KS-2A011EU) 16/256GB 2SIM Black Obsidian 90AOnekit.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Asus Zenfone 8 256 ГБ / 16 ГБ
2021 годZenfone (топ)хорошая автономностьхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeстереоUFS 3.1Wi-Fi 6E
Экран:5.9 ", 2400x1080 (20:9), 446 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 888 5G
Камера:2 модуля, 64 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:169 г
Замедленная съемка 4K 120 к/с
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
0 1 3 5 |
Использую телефон для социалок + работа, в игры не играю и на максималках не гоняла. Немного непривычно, что сканер отпечатка пальца по центру экрана - несколько раз приходилось перенастраивать отпечаток, чтобы считывалось с первого раза. - Очень порадовало качество экрана и разрешение - любо-дорого пользоваться и держать в руках.
- Камера действительно хорошая, но это если не сравнивать с фотоаппаратами. Качество фотографий заметно проседает при слабом освещении. - Понравились новые режимы зарядки телефона. Позволяет более бережно относиться к батарее. - Рендерится, открывается и бегает всё шустренько. Но оно и не удивительно с таким-то железом на борту. - Поотключала всё что только можно: фоновое, первичная загрузка, сервисы (вроде Bluetooth, GPS, NFC), включила автоматические режимы по экономии энергии, сменила светлую тему на темную, убрала всякие улучшения для CPU, WiFi, Hz, минимум на яркость, прочее. Ну, вот просто больше нечего уже улучшатьотключать. Держит не полных 3 дня. По отчётам львиную долю съедает именно режим ожидания (~2 дн. 14ч.). Другие телефоны у меня держали до недели в таких случаях. Поэтому по автономности всё очень плохо, имхо.
- Действительно греется в базовых приложениях, вроде камеры, фонарика. Игры не гоняла, поэтому не могу сказать о нагреве во время большой нагрузки. Iryna Pavlova: пользуюсь Asus Zenfone 8 256GB/16GB менее месяца |
Компактність та легкість із флагманським функціоналом. Недоліків не знайшов. Lex: |
Он неплохой, но нужно ждать обновлений и потом брать Детальней в видео - https://youtu. Компактный; камеры; стерео динамики Автономность; сканер отпечатка; нагрев Vovanu4 : пользуюсь Asus Zenfone 8 128GB/8GB менее месяца |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Asus Zenfone 8
Цены на Asus Zenfone 8 |
---|---|---|---|---|
Asus Zenfone 8 128 ГБ / 8 ГБ | от 18 599 грн. | 1 предложение | ||
Asus Zenfone 8 256 ГБ / 12 ГБ | от 30 499 грн. | 1 предложение | ||
Asus Zenfone 8 256 ГБ / 16 ГБ | от 29 549 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →